Суббота, 27.06.2026, 08:28
Главная » Статьи » Мои статьи

Настройка сервера
1)После того как скачали распаковываем на диск C: (на другие диски не ставил, так что не знаю как он будет работать на них)

2)Открываем папку home (C:\Server\home), пишем: 127.0.0.1". далее www там хранится наш сайт.

3)Распаковываем карты - копируем из папки (C:\Server\ad.exe\vmap_assembler.exe\vmapextract_v2.exe\splitConfig.txt\readme.txt\makevmaps_SIMPLE.bat\make vmaps.bat) файлы в папку с игрой WOW. Затем запускаем из папки с игрой ad.exe и так по 1 ждём до полной распаковки.

4)  В папке с игрой появились такие папки как dbc, map и Vmaps их
то и копируем в папку с Emulator-ом (C:\Server\Emulator). В папке с игрой их потом можно удалить.

5) Запускаем Denwer - C:\Server\denwer\run.exe (Должно появится два окошка, а потом исчезнуть, в трее потом появятся два значка)

6) Запускаем TrinityRestarter - C:\Sercer\Emulator\ (Появятся два окошка и начнет грузится сервак)

7)После того как Trinity загрузился (вы услышите писк спикерфона), откываем браузер (Opera, Internet Explorer) и пишем в строке адрес http://localhos/ откроется сайт, в сайте выбирете регистрацию и зарегистрируйте свой аккаунт, введя имя, пароль, тип сервера и E-Mail.

8)Открываем папку где установлен WOW и ищем там файл "realmlist.wtf", открываем его текстовым редактор и пишем в нем такие строчки:
 set realmlist localhost или 127.0.0.1

9)Все! Сервер готов!!! Запускаем WorldofWarcraft.exe из папки с игрой, вводим имя и пароль который указывали в регистрации, и должно зайти в игру...

Категория: Мои статьи | Добавил: Sanek (31.03.2012)
Просмотров: 599 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 гость  
0
http://flockofdark.3dn.ru/ сайт гильдии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]